Консерванты для силоса и сенажа
Консерванты для силоса и сенажа
Консерванты нашли широкое применение для силосования зелёных масс с влажностью 68-78%, а также культур с низкими показателями содержания сахара. Существует две основные группы консервантов для силоса и сенажа - биологические и химические.
Биологическими называются консерванты, представленные препаратами, в основу которых входит несколько видов бактерий-синергистов. При помощи этих бактерий происходит многократное снижение рисков размножения в корме плесневых грибков и клостридий.
Химические консерванты отличаются содержанием в своём составе органических кислот, при помощи которых биологические процессы. происходящие в силосе, направляются в нужное русло. Главной задачей органических кислот является быстрое снижение уровня Ph до 4,2-4,8. При таких показателях происходит приостановление процессов жизнедеятельности гнилостных и условно-патогенных микроорганизмов. Также для процессов качественного силосования важную роль играют молочная и частично-уксусная кислоты.
Заказать консерванты для силоса и сенажа в Могилеве
Купить консерванты для силоса и сенажа недорого Вы можете в магазине УралБиоВет. Мы имеем большой опыт работы в данной сфере и обладаем широкими знаниями, которые помогают нам поставлять лучшую продукцию на рынке. Оставьте заявку на сайте, и наши сотрудники оперативно свяжутся с Вами для уточнения деталей заказа. Также они помогут Вам определиться с выбором оптимальных препаратов среди широкого ассортимента. Компания "УралБиоВет" - Ваш надёжный партнёр!
![]() |
БИОТАЛ АКСФАСТ ГОЛД | (бактерии, ферменты) биологический инокулянт для... | -
0
+ |
![]() |
БИОТАЛ АСИДФАСТ НС ГОЛД | (бактерии, ферменты) биологический инокулянт для... | -
0
+ |
![]() |
БИОТАЛ БИО КРИМП | (бактерии) биологический инокулянт для заготовки... | -
0
+ |
![]() |
БИОТАЛ МАЙЗКУЛ НС ГОЛД | (бактерии) биологический инокулянт для заготовки... | -
0
+ |
![]() |
БИОТАЛ ХОЛКРОП ГОЛД | (бактерии, ферменты) биологический инокулянт для... | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP BLACK | Толщина 55 мкм Черная кислородно-барьерная пленка с... | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP ORANGE | Толщина 45 мкм Оранжевая кислородно-барьерная... | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP WHITE ON BLACK | Толщина 110 мкм Бело-черная пленка Кислородно-барьерная | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP MAX | Толщина 80 мкм Новейшая разработка семейства Silostop®. | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP WALL FILM | Толщина 75 мкм Cерая пленка для стен Гарантия... | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP BALE WRAP | Толщина 25 мкм Оберточная пленка для тюков В 100... | -
0
+ |
![]() |
СКОТЧ СИЛОПАТЧ | Жесткий скотч для ремонта барьерных пленок. | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP OPEN NET | Лучшая защита барьерных пленок от физического повреждения | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP GRAVEL BAGS | Cамый удобный инструмент для герметизации силосных ям и... | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP ANTI-UV COVER | Специально разработанная защита от ультрафиолета | -
0
+ |
![]() |
SILOSTOP SILOMAT | Эффективная уплотнительная система для силосных ям | -
0
+ |